Форум » Суксунский район. » 1745. РС Суксунского завода » Ответить

1745. РС Суксунского завода

Evghenii: РГАДА Ф.350 О.2 Д.1630 Суксунский завод, 1745 год. Пермской правинцы Кунгурского уезду умершаго статского действителного советника Акинфея Демидова медеплавиленной Суксунской завод а при нем Прим.: красным указаны фамилии, под которыми они или их потомки записаны в Ревизской сказке 1834 года.

Ответов - 20, стр: 1 2 All

Evghenii: /лист 235/ Пермской правинцы Кунгурского уезду умершаго статского действителного советника Акинфея Демидова медеплавиленной Суксунской завод а при нем Переведенные Нижегородского уезду из ево Демидова вотчин из села Юркина з деревнями написанные в прежнюю перепись за оным Демидовым: из села Юркина плавиленной надзиратель 3296 Иван Дмитриев 27 Из деревни Синцово Написанной в прежнюю перепись в той деревне Синцове Работной человек 3297 Борис Михайлов 62 У него дети после переписи рожденные 3298 Кирило 5 3299 Ефим 2 /лист 235об/ Переведенные Сибирской губернии из Верхотурского уезду с Невянского ево ж Демидова заводу Написанного в прежнюю перепись за оным Демидовым: на том же Невьянском заводе Штыкарный мастер 3300 Федор Елфимов сын Холиных 71 У него дети после переписи рожденные Гермахорские мастера 3301 Иван 22 3302 Семен 17 Обучается гермахорскому мастерству 3303 Андрей 14 3304 Андрей же 5 3305 у Ивана сын Ефим 2 У него ж Федора брат родной написанной же в прежнюю перепись при том же заводе Штыкарной мастер 3306 Дементей Елфимов 34 /лист 236/ У него сын после переписи рожденной 3307 Андрей 2 Написанной в прежнюю перепись при том же заводе Плавиленной мастер 3308 Степан Зотов 52 У него дети после переписи рожденные 3309 Ефим 6 3310 Ермолай 1 Написанной в прежнюю перепись при том же заводе Работной человек 3311 Елфим Афонасьев сын Утков 40 У него сын после переписи рожденной 3312 Ефтифей 1 Написанной в прежнюю перепись при том же заводе Кучеклад 3313 Петр Сергеев сын Кружевников 36 /лист 236об/ У него сын после переписи рожденной 3314 Павел 2 Переведенные Сибирской губернии из Краснополской слободы написанной в прежнюю перепись за отцом оного Демидова Никитой Демидовым в той Краснополской слободе: Уголного зжения мастер 3315 Дементей Афанасьев сын Камаев 51 У него дети после переписи рожденные 3316 Сила 20 3317 Степан 12 3318 Иван 7 3319 у Силы сын Парфен 10 недель Переведенной Сибирской же губернии с Невянского оного ж Демидова заводу написанной в прежнюю перепись за Никитой же Демидовым /лист 237/ У расковки меди мастер 3320 Корнило Михайлов сын Танцев 33 Купленные и переведенные изза помещика Николая Федорова сына Головина Нижегородского уезду из нижеписанных сел и деревень написанные в пржнюю перепись в тех селех и деревнях Из села Фокина Написанной в прежнюю перепись при том селе Фокине Котелного дела мастер 3321 Иван Дмитриев 42 У него сын после переписи рожденной 3322 Аврам 6 Из деревни Молвяшки Написанной в прежнюю перепись Котелной мастер 3323 Иван Кирилов 42 /лист 237об/ Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Котелной мастер 3324 Максим Осипов 42 У него сын после переписи рожденной Котелной ученик 3325 Алексей 14 Из деревни Осинок Написанной в прежнюю перепись 3326 Терентей Петров 60 У него дети после переписи рожденные Котелные ученики 3327 Михайло 17 3328 Осип 15 3329 Петр 8 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Осинке Гермахорской мастер 3330 Семен Антипин 35 У него дети после переписи рожденные 3331 Ефим 8 3332 Арефей полугоду /лист 238/ Из Першинского починка Написанной в прежнюю перепись 3333 Петр Михайлов 65 Из села Быковки Написанной в прежнюю перепись в том селе Гермахерской мастер 3334 Агафон Григорьев 32 У него сын после переписи рожденной 3335 Афонасей 6 Написанной в прежнюю перепись в том селе Быковке Плавиленной подмастерье 3336 Никита Лаврентьев 47 [Прим.: Татищев, в дальнейшем переведен в Ашапский завод] У него дети после переписи рожденные 3337 Василей 10 3338 Сидор 7 /лист 238об/ Из села Сомовки Написанной в прежнюю перепись в том селе Сомовке Плавиленной мастер 3339 Нестер Никифоров сын Морозов 47 У него дети после переписи рожденные Котельные ученики 3340 Евдоким 17 3341 Андрей 10 3342 Гаврило 8 3343 Петр 4 Того ж уезду из села Ярнина написанные в прежнюю перепись за Акинфеем Демидовым в том же селе Котелной мастер 3344 Василей Дмитриев 42 /лист 239/ У него дети после переписи рожденные Котельный ученик 3345 Устин 17 3346 Гаврило 4 Написанной в прежнюю перепись в том селе Молотовой мастер 3347 Никита Кирилов 45 У него дети после переписи рожденные 3348 Иван 4 3349 Федор 2 Купленные и переведенные изза помещицы Ирины Федоровой ис той ж Нижегородского уезду из села Высокого в прежнюю перепись написанные за бывшым мужем ее помещиком от флота лентнатном Василием Шереметевым в том селе Высоком

Evghenii: /лист 239об/ Написанной в прежнюю перепись Плавиленной подмастерье 3350 Иван Максимов 42 У него сын после переписи рожденной 3351 Иван 6 Написанной в прежнюю перепись в том ж селе Котелной ученик 3352 Яков Васильев 32 Написанной в прежнюю перепись в том ж селе Высоком Уголного зжения мастер 3353 Симан Никиферов 42 У него сын после переписи рожденной 3354 Трофим 8 Купленные и переведенные изза князя Петра Борисова сына Черкаского Арзамаского уезду из села Сакон написанные в прежнюю перепись в том селе за оным Черкаским /лист 240/ Написанной в прежнюю перепись Гермахорской мастер 3355 Яков Иванов 42 У него дети после переписи рожденные 3356 Тимофей 13 3357 Егор 5 Написанной в прежнюю перепись в том ж селе Мехавого дела подмастерье 3358 Никита Леонтьев 47 Купленные и переведенные изза графа Петра Матвеева сына Апраксина из Казанского уезду из села Алексеевского Написанного в прежнюю перепись в том селе /лист 240об/ Котелного дела мастер 3359 Василей Гаврилов 42 У него сын после ревизии рожденной 3360 Тихан 2 Купленные и переведенные изза помещика Дмитрея Семенова сына Аксакова из Галицкого уезду Верховской волости из деревни Тарасьево написанные в прежню перепись в той деревне Написанной в прежнюю перепись Работной человек 3361 Федот Яковлев 62 У него дети в прежнюю перепись написанные в той же деревне Кучеклады 3362 Василей 37 3363 Григорей 27 Григорья сын после переписи рожденной 3364 Василей году Написанной в прежнюю перепись в той же деревне /лист 241/ 3365 Иван Филипов сын Рышков 80 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучеклад 3366 Терентей Семенов сын Рышков 42 У него дети после переписи рожденные 3367 Василей 12 3368 Леонтей 6 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Тарасьево Кучеклад 3369 Филип Дементьев сын Воротников 57 У него дети после переписи рожденные Кучеклад 3370 Василей 22 Заводской конторы пищик 3371 Артамон 19 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучелом 3372 Фома Еремеев 32 /лист 241об/ Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучеклад 3373 Тихон Матвеев 57 У него сын после переписи рожденной 3374 Исак 14 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне 3375 Иван Петров 72 У него сын после переписи рожденной Кучеклад 3376 Яков 22 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучеклад 3377 Потап Афанасьев 35 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Гермахерской мастер 3378 Евсей Иванов сын Кожын 32 /лист 242/ Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кузнец 3379 Савелей Матвеев 67 У него сын написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кузнечной ученик 3380 Лукоян 48 Купленные и переведенные изза помещика Василья Васильева сына Шереметева из Галицкого уезду Лапшанской волости из села Богородского написанные в прежнюю перепись в том селе Написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3381 Степан Иванов сын Шарлаимов 36 У него сын после переписи рожденной 3382 Козма 12 У него Степана братья родные написанные в прежнюю перепись в том же селе Кучеклад 3383 Иван 29 3384 Петр 25 /лист 242об/ У Петра дети после переписи рожденные 3385 Устин 2 3386 Ларион 3 недели Написанной в прежнюю перепись в том числе Кучеклад 3387 Иван Андреев сын Малелин 62 У него дети после переписи рожденные Кучеклад 3388 Евсей 19 3389 Гаврило 12 Купленные и переведенные изза помещика Николая Федорова сына Головина из Нижегородского уезду ис Фокинской волости из села Фокина написанные в прежнюю перепись в том селе Написанной в прежнюю перепись в селе Фокине Прялилной мастер 3390 Иван Матвеев сын Краснов 42 У него дети после переписи рожденные 3391 Афонасей 8 3392 Яков 1 У него Ивана брат родной написанной в прежнюю перепись в том селе Куренной надзиратель 3393 Федор Матвеев сын Краснов 32 /лист 243/ У него дети после переписи рожденные 3394 Трифан 1 3395 Елисей 3 недели Написанной в прежнюю перепись в том селе Работной человек 3396 Киприян Васильев 60 У него дети после переписи рожденные Гермахерской мастер 3397 Василей 18 3398 Дмитрей 4 Написанной в прежнюю перепись в той ж Фокинской вотчины в деревне Отаре Штукатурного дела мастер 3399 Степан Козмин сын Князев 27 У него дети после переписи рожденные 3400 Парфен 5 3401 Елисей 1

Evghenii: /лист 243об/ Купленные и переведенные изза помещика князь Петра Борисова сына Черкаского из Арзамаского уезду из Саконской вотчины написанные в прежнюю перепись в селе Саконе Кучеклад 3402 Федор Яковлев 67 У него сын Написанный в прежнюю перепись 3403 Никита 36 У Никиты сын после переписи рожденной 3404 Агафон 6 Написанной в прежнюю перепись в том же селе Работной человек 3405 Алексей Степанов сын Боталов 42 Написанной в прежнюю перепись в той же вотчины в деревне Липовке Работной человек 3406 Федор Филипов сын Цыкин 42 /лист 244/ У него сын после переписи рожденной 3407 Сидор 2 Написанной в прежнюю перепись того ж уезду в селе Гремичеве Кучеклад 3408 Филип Никитин сын Зайцов 39 Купленные и переведенные изза помещика Василья Васильева сына Шереметева из Галецкой правинцы Унженского уезду Ветлужской волости из Лапшанского стану из нижеписанных сел и деревен написанные в прежнюю перепись в тех селех и деревнях Из села Богородское Дехтярной мастер 3409 Афонасей Степанов сын Шарлаимов 61 /лист 244об/ У него сын После переписи рожденный Гермахорской ученик 3410 Василей 18 У него Афонасея брат родной написанной в прежнюю перепись в том же селе Плотник 3411 Иван Степанов сын Шарлаимов 31 Из деревни Островитки Написанной в прежнюю перепись в той деревне 3412 Иван Степанов сын Маношын 70 У него дети написанные в прежнюю перепись в той же деревне У расковки меди Молотовой мастер 3413 Степан 42 Кучеклад 3414 Федор 31 /лист 245/ После переписи рожденные 3415 Пантелей 26 3416 Петр 25 3417 Никифор 20 У Степана сын 3418 Ефим 5 У Федора сын 3419 Леонтей 3 У Пантелея сын 3420 Василей 1 Из деревни Выползихи Написанной в прежнюю перепись в той деревне Кузнец 3421 Тимофей Никифоров 27 У него сын После переписи рожденной 3422 Галахтион 2 /лист 245об/ У него ж Тимофея брат родной после переписи рожденной 3423 Егор 20 Из деревни Андреевы Написанной в прежнюю перепись в той деревне 3424 Федор Петров 27 У него сын после переписи рожденной 3425 Матвей 3 Из деревни Антушыхи Написанной в прежнюю перепись в той деревне Плотник 3426 Тимофей Григорьев сын Санатырев 32 У него сын после переписи рожденной 3427 Иван 8 У него ж Тимофея брат свединой написанной в прежнюю перепись за показанным помещиком Шереметевым /лист 246/ В той деревне Антушыхе крестьянина Ивана Андреева сын после переписи рожденной Плавиленной ученик 3428 Степан 23 Из деревни Подушкины Написанной в прежнюю перепись в той деревне Подушкине Плавиленной ученик 3429 Семен Алексеев 31 Из села Троицкого Написанной в прежнюю перепись в том селе Троицком Работной человек 3430 Михайло Матвеев сын Шарлаимов 75 У него сын написанной в прежнюю перепись в том селе Кучеклад 3431 Денис 30 У Дениса сын после переписи рожденной 3432 Андрон 1 /лист 246об/ Написанной в прежнюю перепись в том же селе Работной человек 3433 Иван Андреев сын Блохин 55 У него племянник Написанной в прежнюю перепись в том же селе Якова Андреева сына Блохина сын после переписи рожденной 3434 Федор Яковлев 18 Написанной в прежнюю перепись в том же селе Работной человек 3435 Семен Макаров 57 У него сын после переписи рожденной Гермахорской мастер 3436 Иван 16 Из деревни Коленово Написанной в прежней переписи в той деревне Коленово Работной человек 3437 Иван Артемьев сын Тялин 80 /лист 247/ Написанной в прежнюю перепись в той деревне Работной человек 3438 Григорей Васильев сын Блохин 76 У него дети написанные в прежнюю перепись в той ж деревне Кучеклады 3439 Дмитрей 41 3440 Василей 36 3441 Степан 33 После переписи рожденные у Дмитрея сын 3442 Кирило 15 У Василья дети 3443 Софрон 1 3444 Ефим близнецы 1


Evghenii: /лист 247об/ Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучеклад 3445 Тимофей Иванов сын Блохин 42 Купленные и переведенные изза помещика Павла Иванова сына Ягушинского Казанской Губернии Царевошанчурского уезда ис Царевошанчурской вотчины из села Успенского городища то ж з деревнями написанные в прежнюю перепись за князь Петром княж Алексеевым сыном Голицыным Из села Успенского Написанной в прежнюю перепись в том селе Успенском Плотник 3446 Никита Денисов сын Разумов 32 /лист 248/ У него сын после переписи рожденной 3447 Гурьян 5 Написанной в прежнюю перепись в том же селе Кучеклад 3448 Григорей Иванов 38 У него Григорея племянник брата ево родного написанного в прежнюю перепись того ж села в деревне Каменной Филата Иванова сын после переписи рожденной Котелной ученик 3449 Иван 12 Написанной в прежнюю перепись в том же селе Успенском Подячей 3450 Дмитрей Григорьев сын Богданов 27 /лист 248об/ У него сын после переписи рожденной 3451 Василей 5 Из деревни Федоровой Написанной в прежнюю переписи в той деревне 3452 Андрей Фадеев сын Лаханов 71 Из деревне Потанины Написанной в прежнюю перепись в той деревне Потанине Мусорного дела мастер 3453 Семен Федотов сын Старуха 41 Из деревни Шышеловы Написанной в прежнюю перепись в той деревне Шышелове Работной человек 3454 Дементей Васильев сын Блохин 28 /лист 249/ У него сын после переписи рожденной 3455 Яков 4 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Работной человек 3456 Андрей Федоров 51 У него дети после переписи рожденные 3457 Тимофей 21 Гермахорской ученик 3458 Лукоян 14 3459 Яков 12 Из деревни Пигозино Написанной в прежнюю перепись в той деревне Пигозино 3460 Ярофей Филиппов 80 Из деревни Васильевой Написанной в прежнюю перепись в той деревне Васильевой /лист 249об/ Плавиленной подмастерье 3461 Парфен Яковлев 41 Из деревни Корелины Написанной в прежнюю перепись в той деревне Корелине 3462 Андрей Савельев 57 У него дети после переписи рожденные Плавиленной подмастерье 3463 Иван 22 3464 Яков 14 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Работной человек 3465 Василей Ефимов сын Голицын 71 У него сын после переписи рожденной Работной человек 3466 Данило 25 /лист 250/ У Данила сын 3467 Василей 4 [Прим.: в дальнейшем переведен в Камбарский завод] Из деревни Серковы Написанной в прежнюю перепись в той деревне Серкове Плавиленной подмастерье 3468 Назар Елисеев 31 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Молотовой подмастерье 3469 Никита Макаров 31 Из деревни Колотовой Написанной в прежнюю перепись в той деревне Колотовой Гермахорской мастер 3470 Емельян Ярофеев 31 У него брат родной написанной в прежнюю перепись в той же деревне Гермахорской мастер 3471 Илья Ярофеев 29 /лист 250об/ У него же дети после переписи рожденные 3472 Анисим 5 3473 Егор 1 Из деревни Выползовы Написанной в прежнюю перепись в деревне Выползове Работной человек 3474 Мартемьян Григорьев 70 У него дети после переписи рожденные Плавиленной подмастерье 3475 Иван 22 3476 Исак 2 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Плотник 3477 Иван Тарасов сын Остафьев 51 /лист 251/ У него сын после переписи рожденной 3478 Трофим 14 Из деревни Боркиной Написанной в прежнюю перепись в той деревне Боркиной Работной человек 3479 Иван Карпов 51 [Прим.cool.fynjy: Жаренов] У него сын после переписи рожденной Гермахорской ученик 3480 Матфей 17 Из деревни Булдыгиной Написанной в прежнюю перепись в той деревне Булдыгине Плавиленной подмастерье 3481 Иван Яковлев 31 У него сын после переписи рожденной 3482 Данило 2

Evghenii: /лист 251об/ Из деревни Охиткиной Написанной в прежнюю перепись в той деревне Плавиленной ученик 3483 Павел Григорьев 41 Из деревни Шышевки Написанной в прежнюю перепись в той деревне Плотник 3484 Терентей Елисеев сын Любимов 45 У него дети после переписи рожденные Гермахорский ученик 3485 Яков 18 Гермахорский ученик 3486 Яким 15 3487 Никита 12 Из деревни Вороховой Написанной в прежнюю перепись в той деревне Вороховой /лист 252/ Плотник 3488 Зотей Сергеев сын Недугов 51 У него дети после переписи рожденные Гермахорской ученик 3489 Григорей 18 3490 Пуд 10 3491 Лаврентей 1 Из деревни Осинок Написанной в прежнюю перепись в той деревне Осинках Работной человек 3492 Кондратей Сергеев 25 У него сын после переписи рожденной 3493 Сидор 3 Из деревни Лисы Написанной в прежнюю перепись в той деревне Лисе Работной человек /лист 252об/ 3494 Иван Никитин сын Уголников 41 У него дети после переписи рожденные 3495 Григорей 16 3496 Павел 13 Из деревни Исаковы Написанной в прежнюю перепись в той деревне Исакове Работной человек 3497 Харитон Иванов 31 Из деревни Каменки Написанной в прежнюю перепись в той деревне Каменке Кучелом 3498 Леонтей Иванов 26 /лист 253/ Из деревни Денисово Написанной в прежнюю перепись в той деревне Денисовой Кучелом 3499 Филип Васильев сын Павловых 26 Из деревни Зупцово Написанной в прежнюю перепись в той деревне Зупцово Кучелом 3500 Антон Еремеев сын Сергеевых 30 У него сын переписи рожденной 3501 Василей 10 недели У него Антона брат родной после переписи рожденной Работной человек 3502 Аника Еремеев сын Сергеевых 22 /лист 253об/ Из села Богородского Написанной в прежнюю перепись в том селе Богородском Кучелом 3503 Кирило Антонов 31 Из деревни Колотовой Написанной в прежнюю перепись в той деревне Колотовой Плавиленной ученик 3504 Семен Кирьянов 37 Из деревни Охоткино Написанной в прежнюю перепись в той деревне Охоткиной Плавиленной ученик 3505 Семен Иванов сын Ваганов 28 Купленные и переведенные изза помещика бывшего от флота лейтнанта Василия Шереметева из Нижегородского уезду села Высокого из деревень /лист 254/ Написанной в прежнюю перепись в тех деревнях Из деревни Слопинца Написанной в прежнюю перепись в той деревне Слопинце 3506 Василей Григорьев 76 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Гермахорской мастер 3507 Семен Максимов 30 Из деревни Абатурово Написанной в прежнюю перепись в той деревне Абатурово Плавиленной подмастерье 3508 Иван Иванов сын Хохряков 27 /лист 254об/ Купленные и переведенные изза помещика Петра Федорова Балиполева из Архангелогородской губернии Галицкого уезду из Ветлужской вотчины из села Воздвиженского з деревнями написанные в прежнюю перепись за виц губернатором Степаном Андреевым сыном Колычевым Из деревни Средней Написанной в прежнюю перепись в той деревне Кучелом 3509 Яков Федоров 40 Написанной в прежнюю перепись в той деревне Работной человек 3510 Пантелей Никифоров 71 Унего дети в прежнюю перепись написанные в той деревне Уголного сжения подмастерье 3511 Никифор 36 [Прим.: переведен позже в Ашапский завод, Паньков] /лист 255/ 3512 Иван 34 [Прим.: переведен позже в Ашапский завод, Паньков] 3513 Стафей 26 После переписи рожденные У Никифора дети 3514 Трофим 2 3515 Акинфей 1 У Ивана сын 3516 Савелей 4 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Штыкарной работник 3517 Филат Иванов 36 У него сын после переписи рожденной 3518 Селиверст 2 Из деревни Приштинной Написанные в прежнюю перепись в той деревне Приштинной Гермахорской мастер

Evghenii: /лист 255об/ 3519 Аврам Степанов сын Парыгин 36 У него сын после переписи рожденной 3520 Яков 3 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучелом 3521 Яков Марков 25 У него брат родной после переписи рожденной 3522 Никифор 18 Из деревни Сергивец Написанной в прежнюю перепись в той деревни Сергивеце Работной человек 3523 Василей Ефтифеев 31 Написанной в прежнюю перепись в той деревне 3524 Петр Анофриев 31 /лист 256/ Из деревни Погорелки Написанной в прежнюю перепись в той деревни Погорелке Плотник 3525 Яков Ильин сын Воробьев 62 У него сын после переписи рожденной 3526 Фрол 25 Ис починка Вшыжкова Написанной в прежнюю перепись в том починке Вшыжкове Кучеосыпщик 3527 Антон Антипьев 42 У него сын после переписи рожденной 3528 Павел 13 Из деревни Крутой Написанной в прежнюю перепись в той деревне Крутой /лист 256об/ Плавиленной ученик 3529 Еремей Лазарев 28 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучелом 3530 Григорей Варфоломеев 29 У него сын после переписи рожденной 3531 Тимофей 2 недели Из деревни Таланкиной Написанной в прежнюю перепись в той деревне Таланкиной 3532 Ефрем Прокофьев 80 /лист 257/ У него сын в прежнюю перепись написанной же в той же деревне Меховой мастер 3533 Онофрей 32 У Анофрея сын после переписи рожденной 3534 Евсей 2 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Кучелом 3535 Василей Павлов сын Усов 27 У него дети после переписи рожденные 3536 Григорей 5 3537 Гаврило 3 3538 Панфил 2 Из деревни Плоской Написанной в прежнюю перепись в той деревне Плоской Плавиленной подмастерье 3539 Корнило Акимов 51 /лист 257об/ У него дети после переписи рожденные 3540 Герасим 5 3541 Иван 3 Из деревни Хлыщевки Написанной в прежнюю перепись в той деревне Хлыщевке Работной человек 3542 Яков Козмин 36 Купленные и переведенные изза помещика каптернариуса Ивана Федорова сына Смайлова ис Пешехонского уезду Шаханской волости из деревни Кумытовки Написанной в прежнюю перепись в той деревне /лист 258/ 3543 Гаврило Осипов 70 У него дети написанные в прежнюю перепись в той же деревне Кучеклад 3544 Сава 27 После переписи рожденные Работные люди 3545 Михайло 25 3546 Петр 22 Купленные и переведенные изза помещика Андрея Андреева сына Волоцкого ис Пешехонского уезду Белосельского стану из деревни Ивановской Написанной в прежнюю перепись в той деревне /лист 258об/ плотник 3547 Семен Иванов 51 У него сын После переписи рожденной Котельного дела ученик 3548 Степан 16 Купленные и переведенные изза помещика вицеадмирала Петра Матвеева сына Апраксина ис Казанского уезду и Аганской дороги из села Алексеевского Написанной в прежнюю перепись в том селе Плавиленной подмастерье 3549 Дементей Яковлев сын Медведчиков 36 /лист 259/ Купленные и переведенные изза помещика Федора Иванова сына Головина из Нижегородского уезду ис Варганской вотчины написанные в прежнюю перепись в нижеописанных селех и деревнях Из села Варгана Написанной в прежнюю перепись в том селе Варгане Подячей 3550 Петр Михайлов сын Попов 45 У него сын после переписи рожденной Гермахорской ученик 3551 Михайло 15 Из деревни Белозерихи Написанной в прежнюю перепись в той деревне Белозерихе

Evghenii: /лист 259об/ Колесного дела мастер 3552 Иван Семенов 26 У него сын после переписи рожденной 3553 Селиверст 1 Купленной и переведенной изза помещика Сергея Головина из Ярославского уезду из села Михайловского Написанной в прежнюю перепись в том селе Кучелом 3554 Степан Никитин 62 Купленные и переведенные изза помещика Григорья Григорьева сына Теплина из Ярославского уезду Иргитской волости из селца Лопырева написанные в прежнюю перепись в том селце Работной человек /лист 260/ 3555 Иван Варфоломеев 71 У него дети написанной в прежнюю перепись Кучелом 3556 Михайло 30 после переписи рожденной 3557 Семен 13 Купленной и переведенной изза помещика Матвея Михайлова сына Боршова из Ярославского уезду Иргацкого стану Пашинской волости села Никишына из деревни Веретей написанной в прежнюю перепись в той деревне Кучелом 3558 Сергей Яковлев сын Соловьев 68 /лист 260об/ Купленной и переведенной изза помещика князь Степана Иванова сына Засекина Ярославского уезду из села Варегова Написанной в прежнюю перепись в том селе Работной человек 3559 Сергей Яковлев сын Соколов 62 У него дети после переписи рожденные Кузнечной ученик 3560 Федор 19 Котелной ученик 3561 Степан 15 /лист 261/ Купленного и переведенного изза помещика Николя Федорова сына Головина из Нижегородского уезду из села Фокина написанного в прежнюю перепись в том селе умершего Михайлы Семенова сына Попова после переписи рожденной Котелной ученик 3562 Ефтифей 10 Купленного и переведенного изза помещика Василья Васильева сына Шереметева из Галицкого уезду из Лапшанской волости из села Богородского написанного в прежнюю перепись в том селе умершего Ивана Васильева сына Шарлаимова сын после переписи рожденной Заводской конторы пищик 3563 Иван 17 /лист 261об/ Купленных и переведенных изза помещика Дмитрея Семенова сына Аксакова из Галицкого уезду из деревни Тарасьево написанных в прежнюю перепись в той деревне крестьян отцов дети после переписи рожденные Мартемьяна Филипова сына Рышкова 3564 Макар 22 3565 Сава 18 Григорья Яковлева сына Рышкова сын Кучелом 3566 Петр 22 Купленной и переведенной изза помещика Василья Васильева сына Шереметева из Галицкого уезду из деревни Малой Карасихи написанной в прежнюю перепись в той деревне крестьянина Осипа Нестерова /лист 262/ Сын после переписи рожденной Пробирной мастер 3567 Андрей Осипов сын Ветлугин 22 Купленной и переведенной изза помещика Шереметева из Унженского уезду из деревни Коркотиной написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина Петра Андреева сын после переписи рожденной Гермахорской ученик 3568 Семен Петров 20 Купленныя и переведенные изза помещика князь Петра княж Алексеева сына Голицына из Казанской губернии Царевосанчурского уезду из деревни Каменки написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина Григорья Иванова сын после переписи рожденной /лист 262об/ Гермахорской мастер 3569 Потап Григорьев 24 У него сын 3570 Иван 3 Того ж уезду из деревни Антипиной написанного в прежнюю перепись в той деревне за оным же Голицыным крестьянина Дениса Никифорова сын после переписи рожденной Работной человек 3571 Семен Денисов 20 У него сын 3572 Петр полугоду Купленной и переведенной изза помещика Василья Шереметева из Нижегородского уезду из деревни Крутца написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина Федора Никифорова сын после переписи рожденной /лист 263/ 3573 Яким Федоров 21 Купленной и переведенной изза помещика Степана Андреева сына Колычева из Галицкого уезду из деревни Сергевицы написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина Игнат Павлова дети после переписи рожденные Котелные ученики 3574 Иван 20 3575 Кирило 17 Купленные и переведенные изза помещика Егора Афонасьева сына Сабатеева из Ярославской провинцы Романовского уезду Спасского стану из деревни Алешковы написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина

Evghenii: /лист 263об/ Ивана Семенова сына Банева дети после переписи рожденные Работные люди 3576 Гаврило 20 3577 Степан 15 Купленные и переведенные изза помещика Петра Матвеева сына Апраксина ис Казанского уезду Нагангской дороги из села Алексеевского написанного в прежнюю перепись в том селе крестьянина Федора Меркурьева сын после переписи рожденной Котелной ученик 3578 Иван Федор сын Помыткин 16 /лист 264/ Купленные и переведенные изза помещика князь Петра [Петра] Борисова сына Ченаского из Арзамаского уезду из села Сакон умершего написанного в прежнюю перепись в том селе Михайлы Савельева дети после переписи рожденные Котелной мастер 3579 Василей 20 Гермахорской ученик 3580 Федор 16 Купленные и переведенные изза помещика Степана Андреева сына Колычева из Галицкого уезду из деревни Таланкина умершего написанного в прежнюю перепись в той деревне крестьянина /лист 264об/ Евсея Фотеева сына Черепанова дети после переписи рожденные 3581 Конан 5 3582 Фадей 2 Купленные и переведенные изза помещика Якова Дмитриева сына Гамантова из Углецкого уезду Городского стану из села Осеева умершаго написанного в прежнюю перепись в том селе крестьянина Семена Родионова дети после переписи рожденные Работной человек 3583 Калина 24 Котелной ученик 3584 Никита 15 /лист 265/ Возвращенные из бегов написанные в прежнюю перепись Соли Камского уезду при казенном Егошихинском заводе: 3585 Ефтифей Леонтьев сын Герасимов 57 У него дети после переписи рожденные 3586 Давыд 18 3587 Василей 12 Написанной в прежнюю перепись при том же заводе 3588 Потап Михайлов сын Чюлков 35 У него дети после переписи рожденные 3589 Алексей 7 3590 Леонтей 2 /лист 265об/ Возвращенные из бегов написанные в прежнюю перепись Кунгурского уезду в ниженаписанных жительствах в Ыльинском острожке с черносошными крестьяны: Написанной в прежнюю перепись Работной человек 3591 Констинтин Петров сын Шилов 71 У него сын написанной в прежнюю перепись /лист 266/ Работной человек 3592 Осип 29 Написанной в прежнюю перепись Деготной мастер 3593 Филип Онисимов сын Семков 55 У него сын после переписи рожденной Гермахорской ученик 3594 Тихон 17 /лист 266об/ Написанной в прежнюю перепись Работной человек 3595 Федор Еремеев сын Окулов 71 У него дети Написанные в прежнюю перепись Кучеклад 3596 Аксен 31 Работной человек 3597 Гурьян 29 После переписи рожденные Кучеклад 3598 Павел 26 У Аксена дети 3599 Лукоян 6 3600 Иван 4 Написанной в прежнюю перепись 3601 Антон Степанов сын Семков 71 /лист 267/ У него дети написанные в прежнюю перепись Плотник 3602 Филат 41 Кучеклад 3603 Дементей 36 После переписи рожденной Кучеклад 3604 Герасим 26 Работной человек 3605 Артамон 22 У Филата сын 3606 Петр 5 У Герасима сын 3607 Яков 1 Написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3608 Самойло Нестеров сын Семков 71

cheslav48@mail.ru: Evghenii Evghenii Привет! В ГАСО есть копия этой Р.С., переписанная в 1850г. а также есть копия по ревизским сказкам с 1847г. по 1834г. - я их обе, почти полностью переписал, кроме бесфамильных.

Evghenii: /лист 267об/ У него дети Написанные в прежнюю перепись Кучеклады 3609 Тимофей 42 3610 Никита 32 3611 Василей 29 После переписи рожденные У Никиты сын 3612 Степан 1 У Василья сын 3613 Егор 3 Написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3614 Игнатей Иванов сын Утемов 70 У него дети Написанные в прежнюю перепись /лист 268/ Кучеклад 3615 Иван 29 После переписи рожденные 3616 Нестер 23 3617 Ефим 17 У Ивана сын 3618 Петр 4 Написанные в прежнюю перепись Кучеклад 3619 Алексей Фадеев сын Голиков 41 У него брат родной написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3620 Клементей Фадеев сын Голиков 26 У Клементья сын После переписи рожденной 3621 Сысой 1 /лист 268об/ Написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3622 Кирило Харитонов сын Окулов 66 Написанной в прежнюю перепись Кучеклад 3623 Исак Евсеев сын Ермаков 51 У него сын после переписи рожденной 3624 Василей 15 Умершего написанного в прежнюю перепись в том же Ильинском острожке з государственными крестьяными Петра Фадеева сына Голикова после переписи рожденной 3625 Савастьян 12 /лист 269/ Написанной в прежнюю перепись в городе Кунгуре в Посаде Кучеклад 3626 Исак Гаврилов сын Ермаков 32 У него сын после переписи рожденной 3627 Григорей 5 У него брат родной написанной в прежнюю перепись в городе Кунгуре в Посаде Кучеклад 3628 Василей Гаврилов сын Ермаков 26 У него сын после переписи рожденной 3629 Федор 7 недели Возвращенные из бегов написанные в прежнюю перепись Галецкого уезду Ветлужской вотчины села Воздвиженского в деревне Борово за помещиком Степаном Андреевым /лист 269об/ Сыном Колычевым Плотник 3630 Федор Кондратьев сын Минеевых 32 У него дети после переписи рожденные 3631 Федор 4 3632 Иван 5 недель У него Федора братья родные после переписи рожденные Работные люди 3633 Максим 26 3634 Иван 22 3635 Афонасей 20 Написанной в прежнюю перепись в той же деревне Работной человек 3636 Никифор Федоров сын Минеевых 71 /лист 270/ У него дети после переписи рожденные 3637 Артемей 18 3638 Харлам 1 Возвращенные из бегов написанные в прежнюю перепись в городе Кунгуре с разночинцы Работный человек 3639 Алексей Лаврентьев сын Окулов 31 У него племянники написанного в прежнюю перепись в том же городе с разничинцы Макара Игнатьева дети после переписи рожденные Гермахорской ученик 3640 Максим 18 3641 Ульян 13 /лист 270об/ Возвращенные же из бегов написанные в прежние переписи в нижеписанных жительствах Галицкого уезду Ветлужской вотчины в деревне Талице за помещиком Родионом Дмитриевым сыном Сабуровым Мусорного дела мастер 3642 Гурьян Никитин 41 В деревне Тарасьево за помещиком Васильем Васильевым сыном Шереметевым Работной человек 3643 Никита Дмитриев сын Пархачев 35 Написанной в прежнюю перепись в селе Николском за помещиком Степаном Андреевым сыном Колычевым /лист 271/ Плотник 3644 Иван Иванов сын Колесов 30 Купленные и переведенные изза помещыцы вдовы Ирины Ивановой дочери Дмитреполевой из вотчины Казанского уезду Зюрейской дороги из села Тюлячей написанные в прежнюю перепись в том селе за бывшем помещиком Афонасием Григорьевым сыном Скрипицыном Плавиленной подмастерье 3645 Андрей Григорьев сын Калъмаков 32

Evghenii: /лист 271об/ У него дети после переписи рожденные 3646 Григорей 6 3647 Павел 2 Написанной в прежнюю перепись в том же селе за показанным помещиком Скрипицыных Кучелом 3648 Мирон Прокофьев сын Колесников 42 /лист 272/ У него сын после переписи рожденной 3649 Никита 5 Написанного в прежнюю перепись в деревне Ерыкалихе за помещиком Родионом Сабуровым Матвея Гаврилова дети после переписи рожденные Работной человек 3650 Тихон 20 3651 Стафей 11 /лист 272об/ Написанного в прежнюю перепись в той де Ветлужской вотчине в деревне Реутихе за оным же Сабуровым Тихона Иванова сын после переписи рожденной Плавиленной ученик 3652 Ермола Тихонов сын Плоухин 24 /лист 273/ Написанного в прежнюю перепись в той же деревне Реутихе за ним же Сабуровым Игнатья Минеева сын после переписи рожденной Работной человек 3653 Лев Игнатьев 24 /лист 273об/ У него пасынок непомнящий родства 3654 Семен Савельев 13 Написанного в прежнюю перепись той же Ветлужской вотчины в деревне Белой за помещиком Степаном Андреевым сыном Кольчевым крестьянина Никифера Тихонова дети после переписи рожденные /лист 274/ Плавиленной ученик 3655 Яков 20 3656 Иван 10 Тое ж Ветлужской вотчины деревни Калачихи прописной в прежнюю перепись Кузнечной ученик 3657 Максим Степанов сын Шаханов 32 /лист 274об/ Той же Ветлужской вотчины деревни Еръкалихи прописной в прежнюю перепись Работной человек 3658 Иван Иванов сын Рожын 30 Отданной по желанию Галицкого уезду села Николского из действительных церковников попов сын в прежнюю перепись написанной 3659 Анкудин Терентьев сын Роспопов 46 У него дети после переписи рожденные Заводской конторы подячей 3660 Петр 20 Котелной ученик 3661 Василей 15 /лист 275/ Пречисленные после прежней переписи до нынешней генералной ревизии в 732 году с Шуксунском оного ж Демидова заводу для работ из разных мест сходцы по данному указу с прочетом из генералберг директориумы прошлого 737 году апреля от 6 дня в котором прописан указ же бывшего кабинета 736 году декабря 10 числа за которых подушные денги в казну заплачены с 724 по 737 год а того году платил бездоимоюно по 747 год Написанной в прежнюю перепись Санкт Питербухской губернии Чарынского уезду Заозерской трети Тигины волости в деревне Дроводелы за дворцовыми крестьяны Кучеклад 3662 Исак Давыдов сын Беляевской 44 У него дети после переписи рожденные и причисленной в том же 732 году 3663 Иван 18 После пречисления рожденной 3664 Митрофан 7

Evghenii: /лист 275об/ У него Исака брат родной и причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись в той же деревне Дроводелы з дворцовыми крестьяны Плавиленной ученик 3665 Назар Давыдов сын Беляевской 32 У Назара дети после переписи и причисления рожденные 3666 Никита 9 3667 Дементей 7 3668 Григорей 1 Причисленной с 732 году написанной в прежнюю перепись в той же волости в деревне Щеголихе з дворцовыми крестьяны Кучеклад 3669 Павел Иванов 37 Причисленной в том же году написанной в прежнюю переписи тое ж Заозерской трети Тавелги волости в деревне Раменке з дворцовыми крестьяны Кучеклад 3670 Козма Фомин сын Чюкашин 44 У него дети после переписи и причисления рожденные 3671 Аврам 12 3672 Иван 9 /лист 276/ Причисленной в 732 году написанной в прежнюю перепись Сибирской губернии на Верхнетагилском оного ж Демидова железном заводе Колесной мастер 3673 Прокопей Иванов сын Черепанов 24 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись Архангелогородской губерниив городе Тотмы в посаде Плавиленной работник 3674 Михайло Иванов сын Чаплин 54 У него сын после переписи и причисления рожденной 3675 Лукоян 4 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись Санкт Питербургской губернии города Олонца Шунгиной волости в деревне Хошездре з государствеными крестьяны Плотник 3676 Терентей Афонасьев сын Давыдов 59 /лист 276об/ Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись Сибирской губернии города Тоболска в подгорной деревне Байкаловой з государственными крестьяны Кучеклад 3677 Тимофей Федоров сын Бронников 54 У него дети после переписи рожденные и причисленные в том же 732 году 3678 Матвей 18 После переписи рожденной 3679 Терентей 5 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись в Вологодском уезде Шуйского городка Шебогодской волости в селе Дмитриевском ис церковников Кучеосыпщик 3680 Яков Алексеев сын Попов 39 У него сын после переписи и причисления рожденной 3681 Осип /лист 277/ Причисленной в 732 году написанной в прежнюю перепись Тотемского уезду Нижногелской волости в деревне Харабровы з государственными крестьяны Дехтярной мастер 3682 Яков Васильев сын Шубарин 49 У него дети после переписи рожденные и причисленной в том 732 году 3683 Иван 15 После причисления рожденной 3684 Потап 12 Причисленной в том же году написанной в прежнюю перепись города Тотмы Окологородной волости в деревне Луневской з государственными крестьяны Работной человек 3685 Матвей Пименов сын Киселков 74 У него дети причисленные в 732 году в прежнюю перепись написанной в той же деревне Плотник 3686 Дмитрей 29 /лист 277об/ После переписи рожденной и причисленной в том же году Гармахорской ученик 3687 Иван 15 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись в той же деревне Луневской з государственными крестьяны Плотник 3688 Иван Яковлев сын Киселков 49 У него сын после переписи рожденной и причисленной в том же году 3689 Федот 16 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись города Тотмы в посаде Плавиленной ученик 3690 Матвей Никитин сын Быстряков 33 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись Архангелогородской губернии Тотемского уезду Старой волости в деревне Горелой з государственными крестьяны /лист 278/ Плавиленной работник 3691 Максим Ерофеев сын Белоусов 54 У него дети после переписи рожденные причисленной в оном же 732 году 3692 Тит 18 После причисления рожденные 3693 Федор 10 3694 Сава 2 Причисленной в том же 732 году написанной в прежнюю перепись Санкт Питербурской губернии Чарынского уезду Коротенской волости в деревне Скрябине з государственными крестьяны Работной человек 3695 Борис Варфоломеев сын Соколов 54 Причисленной в том же году написанной в прежнюю перепись Тотемского уезду Окологородной водости в деревне Савинской з государственными крестьяны Кучеклад 3696 Тихон Иванов сын Осолихин 39 /лист 278об/ У него дети после переписи рожденные и причисленные 3697 Егор 9 3698 Ефим 7 3699 Ефим же 5 неделу Причисленной в 732 году написанной в прежнюю Архангелогородского губернии Шенгурского города Спаского погосту с деревне Шолаше з государственными крестьяны Плотник 3700 Иван Тихонов сын Смирных он же Инадьев 44 Причисленной в том же 732 году умершего написанного в прежнюю переписи Вологодского уезду Шунского городка Шебогодского волости в селе Дмитриевском Ивана Алексеева сына Попова дети после переписи рожденные 3701 Николай 12 3702 Семен 5 /лист 279/ Причисленной в 732 году в прежнюю перепись прописной непомнящей родства 3703 Лазарь Федосеев сын Лебедев 64 Присичленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Шенгурского уезду Верховаженской четверти деревни Собосихи государственной крестьяны Дехтярной мастер 3704 Василей Прохоров сын Головачев 54 У него дети причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописанной же Гермахорской мастер 3705 Лука 29 После переписи рожденной и причисленной же в том же 732 году Гермахорской мастер 3706 Никита 17 Причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись приписной Сибирской губернии Ялуторского дистрикту Царева городища деревни Камыниной государственной крестьянин Плотник 3707 Григорей Афонасьев сын Утков 64

Evghenii: /лист 279об/ Причисленной в 732 году Сибирской губернии к Верхнотагилскому оного ж Демидова заводу города Екатеринбурха Мурзинской слободы деревни Зырянской государственной крестьянин в прежнюю перепись прописной Плотник 3708 Василей Иванов сын Кузминых 55 У него дети после переписи и причисления рожденные 3709 Антон 14 3710 Михайло 5 Причисленные в 732 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Устюжского уезду села Вознесенского деревни Шыпицыной государственной крестьянин Кучеклад /лист 280/ 3711 Аким Тимофеев сын Жерюноков он же и Черкасов 34 У него дети после переписи и причисления рожденные 3712 Стафей 12 3713 Семен 4 Причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописной той же губернии города Колмогор Николаевского Верхнего приходу государственной крестьянин Плотник 3714 Семен Иванов сын Пелевиных 64 У него сын после переписи рожденной и причисленной в том же 732 году 3715 Ефим 16 Причисленной в 732 году в прежнюю перепись прописанной /лист 280об/ Города Хлынова посадской человек Плавиленной человек 3716 Сава Сидоров сын Никулин 39 У него сын после переписи и причисления рожденной Гермахорской ученик 3717 Семен 13 Причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописной Московской губернии города Торшка посадской человек Плавиленной человек 3718 Семен Федоров сын Шубин 44 Причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Вологодского уезду Шуиской уезду починка Хохлова Ямъшиков сын /лист 281/ Кучеклад 3719 Петр Иванов сын Лапиных 44 У него дети после переписи и причисления рожденные 3720 Ефим 4 3721 Федор 1 3722 Иван 4 месяца Причисленной в 732 году в прежнюю перепись прописанной Московской губернии города Пронска Казачей слободы старых служеб казачей сын Кучеклад 3723 Кондратей Ульянов сын Чистяков 39 У него сын после переписи и причисления рожденной 3724 Гаврило 8 недель Причисленной в 732 году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Толшмеской волости деревни Камешких государственный крестьянин Плотник /лист 281об/ 3725 Федор Иванов сын Крашенинников 30 У него сын после переписи и причисления рожденной 3726 Яким 3 Причисленный в том же 732 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Устюжского уезду Шаиской волости деревни Вотчичевы государственной крестьянин Кучелом 3727 Сидор Васильев сын Тархов 59 У него дети после переписи и причисления рожденные 3728 Матфей 12 3729 Федор 6 3730 Лукьян 2 Причисленной в 732м же году в прежнюю перепись прописной города Соли Камской посадской человек Столярной мастер 3731 Леонтей Михайлов сын Нефедовых 54 Причисленной в том же 732 году в прежнюю перепись прописной Казанской губернии города /лист 282/ Кукарки Колобовой волости села Екатеринского государственной крестьянин Плотник 3732 Иван Васильев сын Лежнев 59 У него сын после переписи рожденной и причисленной в том же 732м году Гермахорской ученик 3733 Иван 18 Причисленного того ж 732 году и умершего в прежнюю переписи прописного Архангелогородской губернии Соли Вычегодского уезду Ласиской волости деревни Чирковы государственного крестьянина Афонасея Матвеева сына Чиркова дети после переписи и причисления рожденные 3734 Иван 13 3735 Акинфей 5 Причисленного в том же 732 году ис умершего в прежнюю перепись прописанного той же губернии /лист 282об/ Вологожского уезду Шуиского из государственного крестьянина Ерофея Иванова сына Лапина сын после переписи рожденной 3736 Влас 5 Причисленные после прежней переписи до нынешней генералной ревизии ко оному Суксунскому заводу для работ из разных мест сходцы платежей пошлиных денег с 739 года написанной в прежнюю перепись в городе Коломны с посадскими Кирпишной мастер 3737 Иван Филатов сын Уголников 45 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Пазнутьевской волости деревни Песошной государственной крестьянин Кучелом 3738 Федор Трофимов сын Ботин 37 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Галицкого уезду села Покровского деревни Вжиной? Государственной крестьянин Плавиленной ученик 3739 Филип Семенов 27 /лист 283/ У него сын после переписи и причисления рожденной 3740 Михей 4 Причисленной в 739 году в прежнюю перепись прописной того ж уезду села Воскресенского деревни Рябишины государственной крестьянин Плотник 3741 Фадей Михайлов сын Глебов 37 У него сын после переписи и причисления рожденной 3742 Никита 3 Причисленной в том же 739 м году в прежнюю перепись прописной того ж уезду села Богородского государственной крестьянин Кучеклад 3743 Антипа Афонасьев сын Жяков 29 У него дети после переписи и причисления рожденной 3744 Емельян 4 3745 Кирило 4 недель У него брат родной прописной в прежнюю перепись и причисленной в том же 739 году Кучеклад 3746 Павел Афонасьев сын Жяков 27

Evghenii: /лист 283об/ Причисленной в том же 739м году в прежнюю перепись прописанной Казанской губернии Хлыновского уезду Зыздинской волости Егорьевского приходу деревни Галинской государственной крестьянин Плавиленной ученик 3747 Перфилей Иванов сын Гавшин 47 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Тотемского уезду Вотчинской вотчины деревни Горки государственный крестьянин Плотник 3748 Василей Иванов сын Малцов 42 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной той же губернии Вологодского уезду Воскресенского стану деревни Палниной государственной крестьянин Работной человек 3749 Алексей Дмитриев сын Шилов 47 У него сын после переписи и причисления рожденной 3750 Исак 1 /лист 284/ Причисленной в том же 739 м году в прежнюю перепись прописной Свияжской провинцы села Суинского государственный крестьянин Каменной кладки ученик 3751 Михайло Иванов сын Уторин 37 Причисленной в том же 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Чарынской округи Вещезерской трети деревни Вельгины государственной крестьянин Работной человек 3752 Василей Борисов сын Павловых 30 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Вятской провинцы Орловского стану деревни Боровых государственный крестьянин Кучелом 3753 Онисим Федоров сын Блиновых 40 Причисленной в том же 739 м году /лист 284об/ В прежнюю перепись прописной Уфиского уезду села Дуваней дворцовой крестьянин Оконнишного дела мастер 3754 Никифор Павлов сын Богатырев 30 У него дети после переписи рожденные 3755 Влас 1 3756 Ефтифей 2 недел Причисленный в том же 739 м году в прежню перепись прописанной непомнящий родства Плавиленной ученик 3757 Яков Осипов сын Моденов 28 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Вятской провинцы Оброчного стану деревни Родительницы государственный крестьянин 3758 Михайла Григорьев сын Болшаков 37 Причисленной в том же 739 м году в прежнюю перепись прописаной /лист 285/ Архангелогородской губернии города Шенгурского Тотемской волости деревни Селицины государственный крестьянин Работной человек 3759 Савелей Иванов сын Лагунов 47 Причисленной в том же 739 м году в прежнюю перепись прописной Нижегородской губернии Балахонского уезду Дьяковской волости деревни Яблонной дворцовой крестьянин Работной человек 3760 Афонасей Михайлов сын Малыгиных 43 Причисленной в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии города Тотмы волости Кулы деревни Бобровицы государственный крестьянин Работной человек 3761 Иван Федоров сын Чичиных 47 Причисленные в 739 м году в прежнюю перепись прописной Московской губернии Ярославского уезду Рысной слободы государственный крестьянин кучеклад /лист 285об/ 3762 Максим Иванов сын Могининов 37 У него дети после переписи и причисления рожденные 3763 Григорей 8 3764 Парфен 5 3765 Харлам 1 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной в Нижегородской губернии Юрьевского уезду Поволского села Борисоглебского государственный крестьянин Плавиленный ученик 3766 Никифор Григорьев сын Чистяков 37 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Вятской провинцыи города Котельнича посадской человек Плавиленной ученик 3767 Дмитрей Григорьев сын Третьяков 26 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Устюжского уезду Николской волости деревни Шабловой государственной крестьянин /лист 286/ Работной человек 3768 Аксен Ефтифеев сын Щабловского 47 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Велико-Устюжского уезду Шелтинской волости в той ж трети деревни Горохово государственный крестьянин 3769 Петр Терентьев сын Уваров 47 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной тоя ж губернии Тотемского уезду Вотчинской вотчины деревни Горки государственной крестьянин Кучеклад 3770 Афонасей Тимофеев сын Затычкин 44 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной той же губернии Устюжского уезду Вохомской волости деревни Никитиной государственной крестьянин Плотник 3771 Иван Григорьев сын Полухин 52 /лист 286об/ Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Казанской губернии Синбирского уезду деревни Елшанки государственной крестьянин Плавиленной ученик 3772 Матвей Сидоров сын Голицын 29 У него сын после переписи рожденной 3773 Савастьян 2 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной города Вологды посадской человек Кучеклад 3774 Феоктист Михайлов сын Вьюшков 34 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной города Коломны посадской человек Кузнец 3775 Козма Никитин сын Бочарников 34 У него дети после переписи и причисления рожденные /лист 287/ 3776 Никифор 2 3777 Зот 1 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной города Коломны посадской человек Штыкарной работник 3778 Андрей Симанов сын Клоковых 37 У него сын после переписи и причисления рожденной 3779 Савин 1 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Архангелородской губернии Тотемского уезду Молской волости деревни Колотовой государственной крестьянин Гермахорской ученик 3780 Крисанф Алексеев сын Самсоновых 34 /лист 287об/ У него брат родной после переписи и причисления рожденной 3781 Иван Алексеев сын Самсоновых 9 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной той же деревни Колотовой Плотник 3782 Степан Матвеев сын Самсоновых 44 Причисленный в 739 м году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Стрелетской волости Завотчинской трети деревни Климовской государственный крестьянин Кучеклад 3783 Исан Иванос сын Осинин 37 У него дети после переписи и причисления рожденной 3784 Лукоян 4 /лист 288/ 3785 Федор 1 Причисленного в том же 739 м году умершаго в прежнюю перепись прописного Казаньского уезду Зюрейской дороги села Ачей деревни Комаровы государственного крестьянина Григорья Ильина сына Солодовникова сын после переписи и причисления рожденной 3786 Григорей 3 Причисленные ж к заводу платежных пошлин денег из непомнящих родства с 742 году 3787 Дементей Андреев 21 с 743 году 3788 Перфилей Федоров 15 3789 Филип Яковлев 18 Итого при Суксунском заводе ныне на лицо состоит крепостные написанных в прежнюю перепись в прежних жилищах: 166 /лист 288об/ У них детей после переписи рожденных: 195 В прежнюю перепись прописных 2 Из недействительных церковников в прежнюю перепись ненаписанной 1 У него детей после переписи рожденных 2 Причисленной по оному же Суксунскому заводу из разных мест сходцов по переписи 732 году Написанных в прежнюю перепись в прежних жилищах 18 В прежнюю перепись прописных 15 У них детей после переписи рожденных и причисленных в том же году 9 По переписи 739 году Написанной в прежнюю перепись на прежнем месте 1 Приписных в прежней переписи 31 У них сын после переписи рожденной и приписанной в том же году 1 Непомнящих родства 3 У вышенаписанных же причисленных в 732 м году и 739 м году детей После переписи и причисления рожденных 5 Всего при оном Суксунском заводе крепостных и причисленных 494

Вячеслав: Привет! Евгений! Деревня не Коркина а Юркина. Копия этой Р.С. 1855г. есть в ГАСО ф.179.оп.1.д.1. Я ее почти всю переписал не всех бесфамильных выписал. Там также есть обобщенная копия по Р.С. с 1747г. по 1834г., она тоже скопирована в 1855 году.



полная версия страницы