Форум » Фамильные темы. » СЕРЕБРЕННИКОВЫ - ГОЛЕНИЩЕВЫ - ГРАМОЛИНЫ » Ответить

СЕРЕБРЕННИКОВЫ - ГОЛЕНИЩЕВЫ - ГРАМОЛИНЫ

Владимировичъ: 1703-1704: Переписная книга города Кунгура и уезда переписи тюменского сына боярского И.Т.Текутьева (РГАДА. Ф.214. Оп.5. Д.743). (Лист 270 Об) Елфим Евсиев сын ГОЛЕНИЩЕВ 20 родился он на Кунгуре (Значит отец его Евсей в 1684 году - Житель Кунгура и ему как минимум 18 лет, а значит он родился примерно в 1664 году.. в Верхотурье..?) Метрическая книга 1833 года. города Красноуфимска Свято-Троицкого собора. (Фонд 37 Оп. 3 Дело 173). ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОДИВШИХСЯ. (Лист 23). №119. В Ноябре двадцат четвёртого числа, (Крещён 26). У мещанина Михаила Ларионова Серебренникова и законной жены его Елены Андреевой дочь Варвара. Восприемниками: Наследников Линдиных крестьянин Николай Михайлов Сергеев и мещанина Фадея Голенищева дочь, девица Дарья. (Лист 23). №119. В Ноябре двадцат четвёртого числа, (Крещён 26). У мещанина Михаила Ларионова Серебренникова и законной жены его Елены Андреевой дочь Варвара. Восприемниками: Наследников Линдиных крестьянин Николай Михайлов Сергеев и мещанина Фадея Голенищева дочь, девица Дарья. Метрическая книга 1839 года, Святотроицкого собора Города Красноуфимска (ГАПК. Фонд 37. Оп 3. Дело 169). ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: О РОДИВШИХСЯ. (Лист 24 Об). Запись №49. 1839 года Апреля 22/23. сын Савва. Отец: Мещанин Яков Фадеев Голенищев и законная его жена Евдокия Ефимова, от первого брака. Оба православные. Восприемниками: Мещанин Андрей Никитин Серебренников и казачья дочь, девица Ксения Васильева Смирнова.... Сего собора Протоиерей Яков Яковлев Парышев с дьяком Виссарионом Дягилевым. (Лист 30 Об). Запись №64. 1839 года Майя 25/28. Сын Игнатий. Отец: Деревни Рахмангуловой крестьянин Александр Ларионов Серебренников и законная жена его Агрипина Иванова, от первого брака. Оба православного вероисповедания. Восприемниками: Мещанин Яков Фадеев Голенищев. Сестра родная родившему, девица Акелина Ларионова.....Сего собора Протоиерей Яков Яковлев Парышев с дьячком Александром Рычковым. ЧАСТЬ ВТОРАЯ: О БРАКОСОЧЕТАВШИХСЯ. (Лист 74 Об). №13. 23 Января. Жених: Сего города (Красноуфимска) Мещанин Андрей Никитин Серебренников - 35; православного вероисповедания, третьим браком. Невеста: Того же города, отставного казака Евфима Матвеева Смирнова дочь, девица Вера - 29. Православного вероисповедания. Поручители по женихе: Того же города и таковым же Иван Никитин Серебренников, Василий Афанасьев Свирепов и её благородие, вдова колежская регистраторша Александра Гаврилова Медведских. Поручители по невесте: Того же города и таковые же; Яков Фадеев Голенищев и солдатеа Фёкла Евфимова Сарапулова. Метрическая книгв 1841 года Города Красноуфимска Свято-Троицкого собора (ГАПК Фонд 37. Опись 3. Дело 168). ЧАСТЬ ПЕРВАЯ О РОЖДАЮЩИХСЯ. (Лист 10 Об). №211. 1841 года Апреля 1/1. сын Евфимий. Сего города мещанин Яков Фёдоров Голенищев и законная жена его Евдокия ЕвфимоваЮ От первого брака. Восприемниками: Сего города и таковой же Андрей Никитин Серебренников и солдатская жена Фёкла Ефремова Сарапулова.

Ответов - 79, стр: 1 2 3 4 5 6 All

генЯрАл: МК 1868г. с. Сыра брак 2 февраля 1868г. Ж: Сыринской волости самого села крестьянин Димитрий Ефимов Русинов православный, холост первым бр. 20 лет Н: девица Марфа Савина Торговижского прихода самого села крестьянина Савина Серебренникова дочь православная 18 лет по жениху: с. Сыра Стафей Захаров, Данила Стефанов Русинов, Григорий Савин Пастухов по невесте: Торговижского села Матвей Иванов Серебренников, Федор Михеев Меркурьев

генЯрАл: МК 1859г. с. Сыра 1.01.род. 1.01.крещ. Иоанн родители: Златоустовской волости сего села Артамон Федоров Серебренников и Акилина Константинова В: Ананий Федоров Серебренников

генЯрАл: ППК Ф.37.Оп.3.Д.176 Торговижское (Торговище) с., Иоанно-Предтеченская церковь, метрическая книга за 1870 г. эл.стр.4 №6 20.01.род. 21.01.крещ. Ксения села (Торговище) крест. Петр Савин Серебренников и законная его жена Анна Стафиева, оба православные В: Петру родная мать кр. жена Татьяна Обрамова https://pokolenia.permkrai.ru/funds/view/52136#4

генЯрАл: ППК Ф.37.Оп.3.Д.176 Торговижское (Торговище) с., Иоанно-Предтеченская церковь, метрическая книга за 1870 г. эл.стр.11 №30 6.05.род. 8.05.крещ. Михаил Суксунскаго завода крест. Николай Аполлонов Серебренников и законная жена его Екатерина Андреева, оба православ. В: Суксунскаго завода крест. Петр Аполлонов Серебренников https://pokolenia.permkrai.ru/funds/view/52136#11

генЯрАл: ППК Ф.37.Оп.3.Д.176 Торговижское (Торговище) с., Иоанно-Предтеченская церковь, метрическая книга за 1870 г. эл.стр.12-13 №46 15.06.род. 16.06.крещ. Агрипина дер. Усть-Иргины крест. Обрам Макаров Черепанов и законная его жена Дария Григорьева, оба православные В: сей церкви просфорница вдова, дьяческая жена Надежда Алексиева Серебренникова https://pokolenia.permkrai.ru/funds/view/52136#12

генЯрАл: ППК Ф.37.Оп.3.Д.176 Торговижское (Торговище) с., Иоанно-Предтеченская церковь, метрическая книга за 1870 г. эл.стр.45 №26 13.06.умер 15.06.погреб. Суксунскаго завода крест. Николая Аполлонова Серебренникова сын Михаил 5 недель ревом https://pokolenia.permkrai.ru/funds/view/52136#45

генЯрАл: МК 1871г. с. Торговище 14.03.род. 16.03.крещ. Дария родители: Матфий Иванов Серебренников и Ксения Федотова В: родная дочь им девица Екатерина МК 1872г. с. Торговище 1.01.род. 2.01.крещ. Сильверст родители: Петр Савин Серебренников и Анна Евстафиева В: Гаврило Иванов Серебренников 3.03.род. 4.03.крещ. Ирина родители: Матвей Иванов Серебренников и Ксения Федотова В: дочь Матвею девица Екатерина

генЯрАл: МК 1875г. с. Торговище брак 3 февраля 1875г. Ж: села Торговище рядовой солдат Карп Иванов Серебренников православный первым браком 30 лет Н: деревни Малого Ута крестьянская девица Агрипина Андреева (в других метриках Павлова) Кариева? православная первым браком 16 лет поручители по жениху: Торговижского села крестьяне: Матвей Иванов и Петр Савин Серебренниковы по невесте: Иван Климонтович? и Петр Симонов Гладких

генЯрАл: МК 1876г. с. Торговище 12.02.род. 13.02.крещ. Дарья родители: Гаврило Иванов Серебренников и Гликерия Андреева В: Стефанида Андреева Сысолятина 10.04.род. 11.04.крещ. Терентий родители: Петр Савин Серебренников и Анна Евстафиева В: солдат Карп Иванов Серебренников 31.07.род. 1.08.крещ. Елиазар родители: Яков Савин Серебренников и Дария Игнатиева В: Егор Андреев Меркурьев

генЯрАл: МК 1878г. с. Торговище 13.05.род. 14.05.крещ. Константин родители: Гаврила Иванов Серебренников и Гликерия Андреева В: Петр Саввин Серебренников 18.06.род. 19.06.крещ. Иоанн родители: Карп Иванов Серебренников и Агрипина Павлова В: Иван Матвеев Серебренников 19.06.род. 20.06.крещ. Агрипина родители: Яков Саввин Серебренников и Дария Игнатьева В: дочь им Мария

генЯрАл: МК 1879г. с. Торговище 29.06.род. 30.06.крещ. Павел родители: Гаврил Иванов Серебренников и Лукия (Гликерия) Андреева В: Нестор Матвеев Серебренников 11.08.род. 12.08.крещ. Максим родители: отставной рядовой Карп Иванов Серебренников и Агрипина Павлова В: Евстафий Гаврилов Серебренников

генЯрАл: МК 1879г. с. Торговище 14.11.род. 15.11.крещ. Фекла родители: Яков Саввин Серебренников и Дарья Игнатиева В: ??? Мария брак 29 января 1879 года Ж: д. Ярушино Иван Игнатиев Ярушин 18 лет Н: с. Торговище девица Ксения Яковлева Серебренникова 16 лет поручители по жениху: не записал по невесте: Петр Саввин и Гавриил Иванов Серебренниковы

Антонина: генЯрАл Добрый день! Вам , записи Голенищевых не попадали? если не трудно, выкладывайте, или хотя бы номера страниц. Спасибо.

генЯрАл: Антонина, если что-то найду по Голенищевым, обязательно напечатаю здесь. МК 1880г. с. Торговище брак 17 февраля 1880г. Ж: с. Торговище Нестор Матвеев Серебренников 19 лет Н: с. Сыра Агапия Абрамова Гладких 21 год поручители по жениху: Гавриил Иванов Серебренников

генЯрАл: ГАПК Ф.111.Оп.1.Д.2880 Ревизия 1858 года. Село Торговижское. Федот Никитин Серебренников (70) 77,5 Федота Никитина сын Иван (40) 47,5 Ивановы сыновья: Ефим (18) отдан в рекруты в 1853 году; Матвей (16) 23,5; Гаврило (7) 14,5; Карп (5) 12,5 Федота Никитина другой сын Савва (32) 39,5 Саввы Федотова сыновья: Яков (10) 17,5; Петр (5) 12,5